Ритуалы - Астро-Маг - Ваш путеводитель в мире звезд и судьбы
Четверг, 14.01.2010, 14:55

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Интересное Инфо
Талисманы
Ритуалы
Статьи
Приметы
Знаки Зодиака

Статьи Сайта
Астрология
Сновидения
Магия
Нумерология
Карма
Гадания
Фэн-Шуй

Наш опрос
Ваше увлечение
Всего ответов: 23

Главная » Ритуалы
День добрый! Вас беспокоят из города Томска. Меня зовут Лариса. Несколько месяцев назад я прочитала Вашу книгу «Денежные коды». Все, что в ней написано, точно про меня. Я начала стараться делать так, как Вы писали, но, конечно, после 30 лет, прожитых как попало, сами понимаете, я стала сталкиваться с некоторыми трудностями.
Категория: Ритуалы | Просмотров: 252

Бог Ганеша и посвященные ему талисманы, привлекает удачу и благополучие в вашу жизнь. Работая над привлечением удачи и благополучия в свою жизнь, вы можете провести в полнолуние ритуал, посвященный Ганеше, Богу, устраняющему препятствия, привлекающему удачу, благополучие и успех к человеку. Ганеша управляет мудростью и учебой, признанием в обществе, гармонией в жизни, новыми начинаниями, преодолением препятствий и укрощением злых сил. А также путешествиями, строительством, удачей, литературой, то есть всеми сферами жизни, где требуются изменения, и где вы желаете преуспевать и быть благополучным.
Категория: Ритуалы | Просмотров: 269

С помощью ритуалов вы сможете привлечь к себе позитивные энергии и ситуации. И сама Вселенная, все мироздание откликается на ваши просьбы и мольбы. Мы любимые создания этой Вселенной, и когда мы начинаем это понимать, и не отвергаем помощь и благотворную заботу Творца, а с радостью принимаем, мы становимся более счастливыми и мудрыми.
Категория: Ритуалы | Просмотров: 271

Для ритуала вам понадобится лист ватмана, на котором вы разместите изображение того, что хотите иметь (вы можете нарисовать рисунки, наклеить вырезки из журналов, а также написать своими словами то, что планируете сделать и привлечь в свою жизнь). Все это вы располагаете по зонам карты триграмм багуа (магический квадрат багуа):
 
1 — зона карьеры;
2 — зона любовных отношений, брак;
3 — зона семьи;
4 — зона богатства, финансов;
5 — зона удачи, здоровья;
6 — зона учителей и помощников;
7 — зона творчества, детей;
8 — зона знаний, обучения;
9 — зона славы, репутации, положения в обществе.
Категория: Ритуалы | Просмотров: 225

Регулярно производите чистку своего энергетического поля. И своего дома, офиса, рабочего места. Очищая своё жильё, вы убираете негативную энергию и заполняете своё жизненное пространство энергией добра и радости. Вы можете проводить периодически чистку своего жилья любым способом, который вам нравится. Я хочу описать один прекрасный способ, применяя который человек очищает и своё энергетическое поле, и своё жизненное пространство, и программирует благоприятные события в своей жизни.
Категория: Ритуалы | Просмотров: 275

Воздействие Луны на нас и нашу жизнь весьма ощутимо, это заметили ещё в древности.  В связи с этим был создан лунный календарь, на основе многовековых наблюдений. Луна, проходя по тому или иному знаку Зодиака, оказывает влияние на органы и системы организма человека, в это время их нельзя беспокоить, даже лечебными и профилактическими процедурами, т.к. они в это время уязвимы. И вместо лечения можно причинить вред.
Категория: Ритуалы | Просмотров: 176

В первый лунный день  вы можете провести ритуал, привлечения благополучия и богатства к себе, любимым и неповторимым.
 
Для проведения ритуала требуются благовония пачули, апельсина, кедра.
3 красные свечи, 3 жёлтые свечи, 3 белые свечи, 3 зелёные свечи.
Категория: Ритуалы | Просмотров: 134

Вы  можете наговорить на кассету какой-либо текст и использовать его по назначению, подберите музыку, которая вас будет расслаблять и в то же время напитывать силой и радостью Бытия.
Категория: Ритуалы | Просмотров: 133

Январь и Февраль, очень хорошие месяцы для магических ритуалов, в том числе и специфических, позволяют работать с ситуациями прошлого, убирая воздействие негативной энергии прошлых событий на вас, на вашу жизнь. В эти месяцы вы можете при помощи энергетических потоков поработать со своим прошлым, кармой, исправить, улучшить ситуации.
Категория: Ритуалы | Просмотров: 133

Вы можете провести с 2 января-14 января эти ритуалы:

Ритуал на избавление от невзгод:

 
Зажгите чёрную или фиолетовую свечу, благовония сосны (кедра или полыни) можно аромолампу, разместите на столе этот символ:
Категория: Ритуалы | Просмотров: 142

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекомендуем


Copyright Астрология и Магия © 2010