Талисманом этого месяца является Руна SIGEL - 14 Января 2009 - Астро-Маг - Ваш путеводитель в мире звезд и судьбы
Четверг, 14.01.2010, 14:55

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Интересное Инфо
Талисманы
Ритуалы
Статьи
Приметы
Знаки Зодиака

Статьи Сайта
Астрология
Сновидения
Магия
Нумерология
Карма
Гадания
Фэн-Шуй

Наш опрос
Ваше увлечение
Всего ответов: 23

Главная » 2009 » Январь » 14 » Талисманом этого месяца является Руна SIGEL
Талисманом этого месяца является Руна SIGEL
09:08
Талисманом этого месяца является  Руна  SIGEL:



Это руна духовной энергии. Она способствует успеху во всех делах и начинаниях. Она приносит успех во все сферы жизнедеятельности человека. Наделяет уверенность и верой в себя и свои силы. Она даёт силы для действия. Она также способствует исцелению организма. В течении этого месяца вы можете прибегать к помощи этой руны, вот таким образом: вы можете нарисовать изображение этой руны на любом предмете, на листочке картона, поместив его у себя на столе, возле компьютера, и когда вам необходима помощь, поддержкавы работаете с этой руной, концентрируя внимание на её изображении: И поверьте вы многое сможете изменить в лучшую сторону в себе, в своей жизни.





Февраль 2009
 
Код месяца
 
Я — талантливый человек. Мои таланты всегда находят применение.


1 февраля, воскресенье
7-й лунный день (9:36) Луна в Овне
 
Мои потребности святы.
 
В этот день не рекомендуется начинать какие-либо дела, занимайтесь текущими. Будьте спокойны. Контролируйте свои эмоции, мысли и слова. Не ругайте никого и не злитесь, вылетевшее слово в порыве эмоционального всплеска может круто изменить многое в вашей жизни. Один из самых ответственных дней — закладываются основы получения результатов. Можно оценить будущие плоды своего труда и то, сколько еще усилий придется приложить для осуществления задуманного.
День созерцания и физического покоя. Поменьше суеты! Энергетика сегодняшнего дня настолько велика, что не только слово — мысль может стремительно материализоваться. И не радуйтесь, если ваши слова причинили кому-либо боль, ваше горе будет горше, если вы в этот день выплеснули негативную энергию в окружающий мир, допустили агрессию по отношению к окружающим людям. И не важно, кто прав, а кто виноват, зло сегодня как никогда наказуемо. Нельзя врать, осуждать, критиковать, все сказанное вернется вам, и посеянное вами даст обильный урожай, а плоды этого урожая будете собирать вы. Поэтому желаю вам — пусть плоды эти будут сладкими и принесут вам радость.
Обратитесь с молитвой к Творцу, посетите экстрасенса, проведенные в этот день ритуалы будут иметь замечательный результат. Будьте сегодня в прекрасном настроении, окружите себя и ваших близких, друзей любовью. Излучайте энергию милосердия и добра в окружающее пространство, и эта энергия добра вернется к вам, привлекая в вашу жизнь удачу, успех и благополучие. Обратите внимание на ваши сны в этот день. Сны могут вам дать полезную информацию.
 
Крайне неблагоприятное время для стрижки.
 
Код недели
 
Я открыта для любви, процветания и счастья.


2 февраля, понедельник
8-й лунный день (9:49) Луна в Тельце (1:05)
 
Я наслаждаюсь своим бытием и получаю удовольствие от жизни.
 
Этот день хорош для всех дел, занимайтесь делами, они вам принесут радость. Настрой, который вы придадите своим делам в этот день, будет поддерживать их в течение месяца. Старайтесь целенаправленно расходовать силы. Вложения сил и средств в этот день дадут максимальный эффект. В этот день не ругайтесь и не держите ни на кого зла. Этот день хорош для покаяния и для прощения. Если вы чувствуете, что у вас на сердце груз прошлого, вы обидели кого-то, совершили недостойный поступок, который давит и приносит вам боль, обратитесь к Творцу и Силам Вселенной и Мироздания с покаянием и с просьбой простить вас. Зажгите свечу и помолитесь. В жизни человек может ошибаться и оступиться может, но если он искренне раскаялся и понял, что вершить зло — это Великий грех, его прошение достигнет цели, и он будет прощен. Не творите зла себе и другим. Любые вопросы можно решить спокойно, не причиняя никому боль, если ваше сердце излучает любовь и доброту.
Этот день хорош для домашних дел, вещи, купленные сегодня, будут вам долгое время дарить уют и окружать вас радостью. Хорошо начинать осуществление любых замыслов. Сны этого дня бывают вещими. Обратите внимание на то, что вам снилось, вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы.
 
Благоприятный день для стрижки и для окраски волос. В этот день нельзя стричься тем, кто родился в воскресенье, вторник, среду.


3 февраля, вторник
9-й лунный день (10:06) Луна в Тельце (2:35)
 
Легко и свободно двигаясь в потоке жизни, я достигаю гармонии.
 
Это один из худших, тяжелых дней в месяце. Но в этот день человек способен объективно оценить свои возможности. Исключите скандалы! Планы желательно привести в соответствие с реальностью. Поменьше эмоций! Не стоит начинать новые дела. Занимайтесь текущими делами.
Посвятите этот день работе над собой. Не проявляйте гордыню, не гневайтесь, не будьте жестоки. Не доверяйте сегодня услышанному, лесть, произнесенная в ваш адрес, может принести впоследствии немало хлопот, потому что тот, кто ее произнес, вас очень сильно подведет. Не выясняйте отношения, не ругайтесь, будьте спокойны в этот день.
Если у вас есть талисман, не расставайтесь с ним. Проведите очищение квартиры, зажгите свечи, помолитесь, окурите жилище ладаном, обойдите с колокольчиком квартиру, обзвоните каждый угол. Если вы будете регулярно очищать энергию вашего дома, офиса, рабочего места, ваша жизнь наполнится гармонией, уйдут ссоры, окружающие вас люди станут более спокойными и доброжелательными, улучшится атмосфера, общение будет более благоприятным. На сны в этот день не обращайте внимания, они не сбываются и никакой ценной информации не несут.
 
Крайне неблагоприятное время для стрижки.


4 февраля, среда
10-й лунный день (10:35) Луна в Близнецах (4:05)
 
Любовь омывает и исцеляет каждую клеточку моего тела.
 
Этот день благоприятен во всех отношениях. Хорош он для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Продуктивными окажутся поездки, переговоры. Договора, заключенные в этот день, как правило, будут иметь неплохие перспективы. День расширения связей и укрепления авторитета! Сегодня вы полны энергии, вам все легко удается. Вибрации этого дня несут потоки мощной положительной энергии, не упустите это время, используйте его во благо себе и близким. Дела, начатые в этот день, принесут большую прибыль, заключенные договора будут долгосрочными, а партнерство — полезным, совершенные сделки принесут вам благополучие.
В этот день можно решить многие вопросы, поэтому, если вы желаете укрепить или восстановить отношения, — день благоприятен для этого. Найдите свободное время, чтобы уделить побольше времени своим близким, окружите их своим вниманием, заботой, устройте небольшой семейный праздник, ужин при свечах, говорите своим близким только приятные слова, говорите о любви, проявляйте нежность. Не стесняйтесь показывать свои чувства родным, пусть они знают о том, как вы их любите, цените и дорожите ими. Это укрепит ваши отношения, сделает вас счастливыми и улучшит ваши дела. Когда человек излучает любовь, он молодеет и здоровье его становится крепче. Когда человек излучает радость, он увеличивает продолжительность своей жизни.
Лучше стороной обойти в этот день парикмахерскую, любые манипуляции с волосами ослабят иммунитет и привлекут болезни.


5 февраля, четверг
11-й лунный день (11:21) Луна в Близнецах (5:2)
 
Я получаю поддержку и сотрудничество от других людей.
 
Этот день проведите с пользой для себя. Вы сможете понять, насколько ваши начинания оказались для вас гармоничными. Следует проанализировать причины дискомфорта и найти пути их устранения. День гармоничного расширения сфер деятельности и закрепления полученных результатов в делах. Энергетика этого дня сильная, поэтому не упускайте благоприятное время для благополучного свершения ваших планов, надежд и желаний.
Не злитесь, не нервничайте в этот день, будьте добродушны и веселы, проявляйте благодушие, будьте мудры и внимательны. Уделите время своим близким, сделайте им приятные покупки, подарки. Проведите этот день с улыбкой, одарите энергией радости окружающее пространство, потом, когда вам понадобится поддержка и понимание, вы ощутите защиту и помощь Небес. Окружающий нас мир всегда нам помогает и возвращает нам ту энергию, которую мы излучаем в пространство. Поэтому любите себя и посылайте в окружающий вас мир энергию Любви.
 
Стрижка в этот день усилит вашу интуицию, укрепит память, улучшит партнерские взаимоотношения. В этот день нельзя стричься тем, кто родился в среду.


6 февраля, пятница
12-й лунный день (12:31) Луна в Раке (6:32)
 
Я могу справиться с любой проблемой.
 
Этот день посвятите благим делам, проявляйте щедрость души, щедрость во всех проявлениях жизни. В этот день вы сможете узнать, насколько совершенны ваши деловые качества. День действия! Осуществляются заветные мечты, а планы приобретают реальные очертания. Благоприятное время для преодоления барьеров непонимания, для примирения. Напитайте свое жизненное пространство любовью, нежностью и теплотой, пошлите слова любви, благодарности и восхищения Творцу за его любовь и заботу о нас, живущих в этом мире. Поблагодарите все Силы Вселенной и Мироздания и пошлите энергию Любви и Нежности нашей замечательной планете Земля. Не проявляйте никаких отрицательных эмоций, не ругайтесь, не жалуйтесь, вы можете ухудшить этим самым свою жизнь.
Это один из тех дней, когда своими добрыми делами и радостным настроением вы можете улучшить вашу карму, убрать негатив от себя и своего рода. В этот день читайте молитвы, испрашивайте милости и благодати у Святых Небес, Творца. Все Силы Вселенной и Мироздания откликнутся на ваши просьбы и желания. Заключение брака, помолвки в этот день будет освящено самими Небесами, и семейная жизнь будет радостна и благополучна. Сны этого дня несут вам радость и полезную информацию.
 
В этот день стричь волосы не рекомендуется. Вы привлечете к себе события, угрожающие вашему здоровью, благополучию и даже жизни.



7 февраля, суббота
13-й лунный день (14:01) Луна в Раке (7:14)
 
Я прощаю себя и одобряю.
 
В этот день вы удачно можете решить все финансовые вопросы. Общение с друзьями будет наполнено душевностью и радостью, день подходит для застолий и оставит приятные воспоминания. Очень хорош для магических операций. Этот день может вам наглядно показать, насколько накопленные вами опыт и знания полезны реально. Нужно аккумулировать возможности и активно действовать.
Луна в этот день способствует приведению в соответствие желаний и возможностей. Сегодня следует обратить внимание на свое психоэмоциональное состояние. Не пытайтесь выяснять отношения, разговора по душам не получится, а скандал вы можете легко устроить. В этот день попейте настой из трав: валериана, ромашка, мята.
 
Не очень благоприятное время для посещения парикмахерской. В этот период также не рекомендуется мыть голову.


8 февраля, воскресенье
14-й лунный день (15:40) Луна во Льве (7:41)
 
Я бодрый, энергичный человек.
 
Один из лучших дней лунного календаря для начала любых дел. Этот день Луны как будто специально предназначен для финансовых операций. Луна благоприятствует всем путешественникам, прекрасно находиться в дороге. Сегодня лучше воздержаться от переедания. Алкоголь противопоказан. В этот день вы сможете понять, оказались ли приложенные вами усилия достаточными для осуществления задуманного и правильны ли были ваши действия. Хороший день для освобождения от связей, обязанностей и дел, которые распыляют силы и средства, мешая сосредоточиться на главном. Этот день лунного календаря хорошо подходит для физических нагрузок и для домашних дел.
Процедуры, связанные с омоложением принесут прекрасные результаты, особенно если ваша стихия — Воздух.
Камень-талисман этого дня — гиацинт. Он приносит удачу своему владельцу, укрепляет энергетическое поле и напитывает жизненными силами.
 
Крайне неблагоприятное время для стрижки.
Категория: Талисманы | Просмотров: 136 | Добавил: Nikolos
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекомендуем


Copyright Астрология и Магия © 2010