А жизнь могла сложиться иначе.... - 14 Января 2009 - Астро-Маг - Ваш путеводитель в мире звезд и судьбы
Четверг, 14.01.2010, 14:56

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Интересное Инфо
Талисманы
Ритуалы
Статьи
Приметы
Знаки Зодиака

Статьи Сайта
Астрология
Сновидения
Магия
Нумерология
Карма
Гадания
Фэн-Шуй

Наш опрос
Ваше увлечение
Всего ответов: 23

Главная » 2009 » Январь » 14 » А жизнь могла сложиться иначе....
А жизнь могла сложиться иначе....
09:17
Передо мной сидит красивая, прекрасно со вкусом одетая счастливая женщина. Её глаза искрятся. Лучатся от радости. Она улыбается. И я рад этому, потому что полгода тому назад, ко мне пришла неуверенная в себе, безликая личность, которая жаловалась на судьбу и говорила, что у неё нет сил и желания так больше жить, она устала от жизни, она не хочет так больше жить. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца, прозвучало из её уст.

Она говорила о том, что она уже не верит ничему и никому, и твёрдо уверена в том, что  как-то изменить ситуацию в её жизни просто невозможно. Ко мне пришла она, только для того,  чтобы как бы перед собой оправдание было, что все методы были исчерпаны, и ничего нельзя было сделать.
 
Хотя она  лукавила немного, потому что где-то там, в глубине её израненной души, была маленькая искорка надежды, что может произойти чудо, и она ещё сможет быть счастливой, она ещё сможет жить и радоваться этому миру, восхищаться его красотой. И эта искорка никак не хотела затухать, она подавала надежду, на то, что у Виктории  впереди ещё много радости, и жизнь не закончена, она ещё только начинается.  Она не позволяла Виктории свыкнуться с  мыслью о том, что нужно смириться с судьбой. А для кого нужно? Для Виктории не нужно. И кто решил, что нужно? Виктория решила, что не нужно. И пришла ко мне.
 
Мы с ней начали работать. Шаг за шагом я учил её познавать этот мир, наполненной радостью, солнечным светом, и великолепием, от которого захватывает дух. Учил её видеть красоту этого мира и восхищаться ей. Учил радоваться этому миру, себе и тому чуду, которое подарил нам Творец – радости жить в этом чудесном мире. Учил Законам успеха, применяя которые можно стать счастливым, уверенным в себе человеком, окружив себя энергией гармонии и радости, энергией благополучия. Мы являемся тем - о чём думаем...
 
Виктория поняла, что человек сам вершит свою судьбу, посредством своих мыслей, действий, программ. И от человека зависит, какой будет его жизнь, наполненной проблемами и слезами, или радостью и счастьем. И если человек захочет изменить свою жизнь, сделать её радостной, наполненной любовью и успехом, он сможет  это сделать. Применяя  методы правильного программирования своего подсознания, и используя силу своего разума, он сможет творить чудеса. Он сможет изменить свою жизнь.  Он станет хозяином своей жизни.  Он станет счастливым и преуспевающим человеком.  А успех, благополучие станут образом его жизни.
Будьте счастливы и любимы!
Желаю вам радости, любви, преуспевания!


Категория: Статьи | Просмотров: 113 | Добавил: Nikolos
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекомендуем


Copyright Астрология и Магия © 2010