Ритуал для сокрушения врагов - 14 Января 2009 - Астро-Маг - Ваш путеводитель в мире звезд и судьбы
Четверг, 14.01.2010, 14:56

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Интересное Инфо
Талисманы
Ритуалы
Статьи
Приметы
Знаки Зодиака

Статьи Сайта
Астрология
Сновидения
Магия
Нумерология
Карма
Гадания
Фэн-Шуй

Наш опрос
Ваше увлечение
Всего ответов: 23

Главная » 2009 » Январь » 14 » Ритуал для сокрушения врагов
Ритуал для сокрушения врагов
09:53
Январь и Февраль, очень хорошие месяцы для магических ритуалов, в том числе и специфических, позволяют работать с ситуациями прошлого, убирая воздействие негативной энергии прошлых событий на вас, на вашу жизнь. В эти месяцы вы можете при помощи энергетических потоков поработать со своим прошлым, кармой, исправить, улучшить ситуации.

«Вам нужны 3 свечи жёлтого цвета, ладан, благовония сандала, лаванды или розы. Вы включаете спокойную музыку, если есть записи мантр, то значит их, зажигаете свечи, благовония. Вы в спокойном состоянии, невозмутимы, обращаетесь к Высшим Силам за помощью и справедливостью. Вы можете представить этого человека, который принёс вам зло. И спокойно, твёрдо произносите текст, проговаривая свои имена и имена тех, кто вам причинил боль, беду. Например:
 
«Я (Людмила, Зоя, Александр,) обращаюсь к Вам Высшие Силы, о помощи Вашей прошу. Прошу накажите (Валерия, Марию, Жанну….) за злобу, и верните всё зло их,  им  на века. Верните их в то время, когда зло они вершили,  и пусть это зло обрушится на них. Их я (Людмила, Зоя, Александр) прощаю, и связь с ними прерываю прощением этим я навсегда. Я (Людмила, Зоя, Александр) знаю,  я верю, что с помощью Вашей  вновь они испытают всю горечь нужды, вернётся им горе и злоба людская, в виде болезней  и нищеты.  Энергия Ваша пусть их покарает, и Суд Справедливый свершит. И  всё что имеют, они всё быстро теряют. Это расплата за зло причинённое мне.
 
Силы Небесные, Силы Вселенной, Ангел хранитель, Силы Земли и Творец, и Великие Мудрецы и Учителя! Я  вас призываю, я  к вам с прошением своим обращаюсь, помощи Вашей прошу –  я Вас прошу – мне  Вы помогите, под защиту свою навсегда меня   возьмите, зло от меня  отведите навеки. Вы покарайте тех, кто злословит, зло посылает, беду. Врата Ада закройте навсегда печатью Великих Небес и Сил Мироздания.    Щитом Охранительным Великих Могучих Сил Света и Мироздания оберегите меня от всех сил зла. Своей Великой Силой, своей Мощью, всех творящих мне  зло – покарайте. Отнимите у них уменья зло творить, беду нести. А всё зло, что натворили, пусть вернётся им сполна, и тяжёлой плитой возмездия пусть накроет их  навсегда. Да будет так, как я (Людмила, Зоя, Александр)  желаю! Всё будет так, как я (Людмила, Зоя, Александр) хочу! Да! Будет так как я желаю! Да! Будет всегда так как я хочу!».
 
Вы 3 раза читаете текст. И поблагодарите Силы Вселенной, Мироздания, Силы Света, Творца,  за помощь, защиту, любовь. Свечи пусть догорят до конца. Ваше обращение принято Силами Света Мироздания».
Категория: Ритуалы | Просмотров: 134 | Добавил: Nikolos
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекомендуем


Copyright Астрология и Магия © 2010