Ванна с ароматическими маслами. - 14 Января 2009 - Астро-Маг - Ваш путеводитель в мире звезд и судьбы
Четверг, 14.01.2010, 14:55

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Интересное Инфо
Талисманы
Ритуалы
Статьи
Приметы
Знаки Зодиака

Статьи Сайта
Астрология
Сновидения
Магия
Нумерология
Карма
Гадания
Фэн-Шуй

Наш опрос
Ваше увлечение
Всего ответов: 23

Главная » 2009 » Январь » 14 » Ванна с ароматическими маслами.
Ванна с ароматическими маслами.
10:20
Вы  можете наговорить на кассету какой-либо текст и использовать его по назначению, подберите музыку, которая вас будет расслаблять и в то же время напитывать силой и радостью Бытия.

Вы включили магнитофон, звучит музыка расслабляющая, а вы  наполняете ванну тёплой водой. Температура воды не больше 37-38 градусов. В ванну добавьте, по 10 капель масел  (кедра, апельсина, бергамота, корицы). Или (пачули, розы, лимона, кориандра), стакан мёда (если нет противопоказаний). Зажгите свечу, расслабьтесь, лёжа в ванне.
«Постарайтесь не думать ни о чём определённом, пускай ваши мысли текут свободно. Наслаждайтесь «бездельем». Расслабьте каждый мускул вашего тела. Всё ваше тело расслаблено. Приятное ощущение тепла и спокойствия разливается по телу. Напряжение ушло и больше никогда не вернётся. Вы не чувствуете напряжения.
 
Вы свободны от всякого давления, просто приятное ощущение блаженства… ваше сознание тоже расслабляется, оно освобождается от не нужных и неприятных мыслей, и вы испытываете ощущение живительного роста, которое охватывает ваше духовное и физическое «Я». Когда чувство приподнятости достигнет пика, вы приблизитесь к основному источнику жизненной энергии. Жизненные силы вашего организма обновляются и усиливаются. А теперь представьте, что вы лежите на берегу реки. Прогоните прочь суету, все проблемы и тревоги, и наслаждайтесь покоем и гармонией Вселенной. Каждая клеточка вашего тела впитывает её энергию, её величие и силу, сливаясь с её стихиями.  
 
Вы можете во время купания немного поколдовать, и совместить процедуру купания с магической процедурой. Вы знаете, что аромат пачули притягивает деньги. Экзотический аромат пачули пришел к нам из далекой Индии в XIX веке вместе с тканями, которые завозили купцы. Стойкий, теплый и немного тяжелый аромат пачули отпугивал моль и придавал тканям ореол таинственности и богатства. История использования эфирного масла пачули в магических целях насчитывает уже несколько тысячелетий.
 
Издавна считается, что эфирное масло пачули притягивает богатство, обеспечивает мир, плодовитость, деловой успех, стабильность, рост (как в садах), трудоустройство. Во многих древних магических книгах описан рецепт «быстрых денег». Теперь и Вы сможете использовать магическую силу этого эфирного масла на благо себя и своих близких.
 
Денежная ванна: Добавьте 5 капель пачули в соль для ванн тщательно перемешайте и зарядите смесь энергией. Входя в ванну, почувствуйте, как энергия масла смешивается с вашими собственными. Мысленно представляйте себе свою магическую цель. Представьте, как деньги идут к вам (как вы хотите эти деньги получить – проделать какую нибуть работу, которая даст вам колоссальную прибыль, выиграть в казино).
 
Прокрутите в своем мозгу картинку происходящего, пусть ваше воображение станет реальностью. Не заставляйте эфирные масла делать всю работу за вас - пригласите их энергии проникнуть в вас, и затем направьте их во Вселенную (с помощью визуализации) для выполнения вашей цели. Лежа в ванне, впитывайте эти энергии. Принимайте такие ванны столько дней подряд, сколько понадобится по вашим ощущениям, до тех пор, пока не почувствуете, что они достигли своей цели. При желании вы можете поставить в ванную зажечь свечи, пока принимаете ванну или аромалампу.
 
Эфирные масла применяются очень широко. Но именно нашему чувству обоняния, которое тесно связано с эмоциональным состоянием, мы обязаны чудодейственной целительной и гармонизирующей силе ароматерапии. Ароматерапия существует не только для того, чтобы лечить уже развившуюся болезнь. Она является и весьма реальной защитой от различных бактерий и вирусов. Ароматерапия укрепляет естественные силы организма, способствует решению множества задач по достижению здоровья и красоты. Она позволяет нам, используя целительные возможности природы, сделать нашу жизнь более радостной, здоровой и счастливой.
Рецепт «быстрых денег»: 1. Составьте магическую смесь: 7 капель пачули + 5 капель масла кедрового дерева. 2. Натрите этой смесью зеленую свечу и зажгите её 3. Капните 2 капли магической смеси в аромамедальон и носите при себе, смажьте свой кошелёк. Также смазывайте деньги перед тем, как их тратить, чтобы они к вам вернулись.
 
денежная ванна: пачули - 3 части корица - 1 часть кедр - 1 часть
смесь для улучшения материального благополучия: пачули - 7 частей кедр - 5 частей мускатный орех - 2 части корица - 1часть этой смесью смазывать деньги, перед тем как их тратить, а так же кошелек, бумажник, чековую книжку и прочее аромат этой смеси разрушает энергетическую блокаду, препятствующую свободному протеканию энергии денег в нашей жизни
 
смесь для привлечения изобилия и сил Земли: пачули - 4 части сосна - 4 части
смесь для привлечения удачи: нероли - 2 части роза - 2 части лиметт - 5 частей шалфей - 3 части
смесь для коммуникабельности: мускатный орех - 3 части лимон - 4 части иланг-иланг - 2 части бергамот - 2 части
 
смесь для преодоления непреодолимых препятствий: мускатный орех - 3 части ветивер - 2 части пачули - 1 часть грейпфрут - 4 части использовать смесь как духи, для ванн или ароматизации помещения, масла подскажут вам выход из создавшейся ситуации на уровне подсознания, и вы сможете принять верное решение, а кроме того избавитесь от усталости и раздражительности
Вы наполнили ванну добавили необходимый состав ароматов, включили музыку, успокаивающую, чарующую, и принимая ванну, занимаетесь медитацией. Эта практика способствует очищению энергетических центров человека (чакр), а значит, поможет вам поправить здоровье, улучшить настроение, и привлечь удачу и успех в ваши дела, жизнь.
Категория: Ритуалы | Просмотров: 134 | Добавил: Nikolos
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекомендуем


Copyright Астрология и Магия © 2010