Я излучаю энергию, уверенность в себе, оптимизм и дружелюбие - 19 Января 2009 - Астро-Маг - Ваш путеводитель в мире звезд и судьбы
Четверг, 14.01.2010, 14:55

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Интересное Инфо
Талисманы
Ритуалы
Статьи
Приметы
Знаки Зодиака

Статьи Сайта
Астрология
Сновидения
Магия
Нумерология
Карма
Гадания
Фэн-Шуй

Наш опрос
Справедлива ли жизнь лично с вами?
Всего ответов: 17

Главная » 2009 » Январь » 19 » Я излучаю энергию, уверенность в себе, оптимизм и дружелюбие
Я излучаю энергию, уверенность в себе, оптимизм и дружелюбие
02:36
Относитесь к себе и к людям уважительно, доброжелательно. Хвалите себя, хвалите других. Общайтесь с окружающими, исполненные любови. Это необходимо нам всем. Когда мы будем излучать в окружающий мир любовь и радость, когда мы будем с людьми общаться с уважением и благодарностью, то и жизнь вокруг нас будет гораздо светлее. Мы научимся быть счастливыми и сможем увидеть все прелести и богатства этого мира, которые не видим сейчас, потому что наши сердца наполнены бессердечием и черствостью.

…Как смешно мы пытаемся склеить счастье!
В разговорах уходим от острых тем.
При невзгодах друг другу по большей части
Выражаем придуманное участье
И не делимся сердцем почти совсем.
Эдуард Асадов
 
Наши мысли, повторяемые регулярно, обладают способностью материализоваться. Этот процесс происходит у многих стихийно. Люди живут, не обращая внимания на то, что и как говорят, какие слова произносят, о чем думают. Привычки, образ мышления, заложенные с детства, зачастую преобладают в нашей жизни, определяют наше поведение, и не многие пытаются это изменить.
 
Вы решили стать счастливым человеком, вы желаете, чтобы успех и благополучие сопровождали вас по жизни? Тогда самое первое, что вы должны сделать, — это укрепить уверенность в себе и своих силах и взять под контроль все свои мысли и произносимые слова.
Если вы думаете о том, что у вас постоянные проблемы в любви, вы на уровне своего подсознания создали для себя программу недостачи любви. И эта программа будет работать до тех пор, пока вы ее не измените.
 
Вы любимое творение Вселенной, и все ваши мысли материализуются. Вселенная всегда воплощает ваши мечты и программы, которые вы в обилии ежедневно для себя составляете. Поэтому планируйте только позитивные события, встречи! Иначе вы никогда не станете преуспевающим человеком.
 
Желая стать успешным, необходимо и думать как успешный человек. А если вы, лелея мечту о любви, будете по-прежнему иметь ограничивающий образ мышления и верить в то, что вы неудачник, то чуда не произойдет, любви вы не найдете, а вот неудачником так и останетесь.
То, что вы о себе думаете, на что направляете энергию своего сознания, программируя подсознание, то и будет являться вашей действительностью, вашим образом жизни, вами самими.
Если вы сосредоточите свои мысли на создании нового образа действительности, если целенаправленно будете следовать своим новым убеждениям, то вы притянете к себе процветание, благополучие и водопад благоприятных событий.
 
А если вы еще подключите и свои радостные эмоции к творческому процессу по созданию счастливой реальности, то произойдет чудо. И чудеса будут постоянным явлением в вашей жизни, укрепляя вашу уверенность в себе, создавая для вас территорию счастья и успеха.
 
Любовь — это энергия гармонии, целостности и изобилия
У меня великое будущее.
Категория: Статьи | Просмотров: 180 | Добавил: Nikolos
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекомендуем


Copyright Астрология и Магия © 2010