Поступайте разумно и вы будете счастливы - 16 Января 2009 - Астро-Маг - Ваш путеводитель в мире звезд и судьбы
Четверг, 14.01.2010, 14:56

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Интересное Инфо
Талисманы
Ритуалы
Статьи
Приметы
Знаки Зодиака

Статьи Сайта
Астрология
Сновидения
Магия
Нумерология
Карма
Гадания
Фэн-Шуй

Наш опрос
Справедлива ли жизнь лично с вами?
Всего ответов: 17

Главная » 2009 » Январь » 16 » Поступайте разумно и вы будете счастливы
Поступайте разумно и вы будете счастливы
10:33
Ко мне обратился человек за консультацией, в последнее время происходит что-то не понятное, у него небольшой бизнес, и раньше он давал вполне приличный доход, но вот уже в течение года  дела идут всё хуже и хуже. И никакие усилия не приносят положительных результатов. И в чём дело не может понять. Всё, что было сделано за это время, наоборот должно было дать развитие неплохое его бизнесу, а вышло наоборот, уже происходит то, что те люди, которые были как-то связаны с его работой и то начинают от него уходить, с другими сотрудничают, хотя ни каких ссор, выяснений отношений не было.

В семье тоже напряженные отношения, хотя недавно поженились, и вначале вроде бы всё хорошо было. Разговаривая с Геннадием, я просматривал фотографии, и после его рассказа сразу сказал ему, даже не просматривая глубоко вашу ситуацию, я могу сказать только по фотографиям то, что вы многое сделали для того, чтобы у вас начались проблемы. Я указываю на свадебную фотографию, я уже писала в одной из книг, что нельзя смешивать живую и мёртвую энергию, и в день рождения семьи необходимо посещать места радости и благополучия, а не скорби и памяти отдавая дань погибшим.
 
Вот и платите эту дань, расплачиваясь энергией благополучия, счастья, радости, здоровья, энергией жизненных сил. Беру вторую фотографию, на фоне ледяной избушки сфотографирован Геннадий со своей женой. Избушка, ассоциируется с домом, почему же тогда вы удивляетесь, что  вам дома неуютно, холодно, вы запечатлели себя с женой на фоне льда, забвения, холода, вот и вошло в жизнь то, что вы привлекли сами. Прежде чем сделать фотографию, вы должны посмотреть вокруг, какую энергию излучает пространство, на фоне которого вы будете фотографироваться, и только убедившись, что энергия положительная и принесёт вам только благополучие, тогда вы можете спокойно фотографироваться.
 
Мы многое не знаем, а порой не желаем знать, во что-то не веря, что-то отвергая, но наше неверие не влияет на существование тех или иных явлений, знаний, законов. Они существуют и не уважительное отношение к ним, или бездумное наказывается.  Это проявляется в жизни всевозможными, проблемами, препятствиями, порой болезнями, крахом надежд или материальными проблемами и т.д. Поэтому необходимо к себе, к своей жизни, к своим делам, относиться ответственно, и любое серьёзное дело, решение надо принимать только после консультации у психолога, астролога, экстрасенса. И получив профессиональный совет, вы избежите многих проблем в своей жизни.
 
Я с Геннадием поработал, вначале почистила его энергетическое поле, затем мы работали с его квартирой, затем с событиями, которые необходимо убрать, и с событиями, которые необходимо привлечь, а затем  провели  ритуал, называется он «Звёздные врата». Во время ритуала человек  призывает Силы Вселенной и семи планет на помощь себе. Происходит мощное очищение  энергетического тела человека, он напитывается чистой энергией, увеличивается его энергетика, жизненные силы, укрепляется энергетическое поле.
 
Вокруг человека создаётся сильное поле благотворной энергии, которое излучает положительные вибрации и в жизни человека, который провёл этот ритуал, начинают происходить  положительные события, ему начинает во всём и везде везти. Прошло некоторое время, и Геннадий пришёл опять ко мне, он сказал, что в его жизни всё прекрасно, сейчас он уже привык, что всё хорошо, но когда начались изменения, и так стремительно пошёл процесс, он даже испугался, не мог поверить, что такое возможно.
 
А сейчас он понял, что он не изменениям испугался, а просто на подсознательном уровне он не верил, что достоин счастья, потому что привык жить, как придётся, как есть, так и ладно. А сейчас он верит в то, что достоин самого лучшего и стремится к тому, чтобы его жизнь стала ещё лучше.
Категория: Статьи | Просмотров: 114 | Добавил: Nikolos
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекомендуем


Copyright Астрология и Магия © 2010