Ритуал "Территория счастья" - 19 Января 2009 - Астро-Маг - Ваш путеводитель в мире звезд и судьбы
Четверг, 14.01.2010, 14:55

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Интересное Инфо
Талисманы
Ритуалы
Статьи
Приметы
Знаки Зодиака

Статьи Сайта
Астрология
Сновидения
Магия
Нумерология
Карма
Гадания
Фэн-Шуй

Наш опрос
Справедлива ли жизнь лично с вами?
Всего ответов: 17

Главная » 2009 » Январь » 19 » Ритуал "Территория счастья"
Ритуал "Территория счастья"
02:33
Для ритуала вам понадобится лист ватмана, на котором вы разместите изображение того, что хотите иметь (вы можете нарисовать рисунки, наклеить вырезки из журналов, а также написать своими словами то, что планируете сделать и привлечь в свою жизнь). Все это вы располагаете по зонам карты триграмм багуа (магический квадрат багуа):
 
1 — зона карьеры;
2 — зона любовных отношений, брак;
3 — зона семьи;
4 — зона богатства, финансов;
5 — зона удачи, здоровья;
6 — зона учителей и помощников;
7 — зона творчества, детей;
8 — зона знаний, обучения;
9 — зона славы, репутации, положения в обществе.

Еще вам нужны благовония сандала, пачули, лотоса; девять свечей — три желтого цвета, три красного и три зеленого, а также три гвоздики.
 
Расположите свечи на полу, по кругу, в круге стоит стол, на столе — ваш магический квадрат с рисунками, планами и гвоздики в вазе. Желтые свечи натрите маслом пачули, красные — маслом лотоса, зеленые — маслом сандала. Натирая свечи и зажигая свечи и благовония, произносите слова:
Есть закон мирозданья — наша мысль материальна.
Все, что думаем мы, воплотится в делах.
Вы желайте всего, даже пусть нереально…
Все подвластно Творцу, все, что в наших мечтах.
 
Зажгите свечи, благовония, включите музыку и начните ритуал. Работайте со своим магическим квадратом не спеша, не отвлекаясь на посторонние дела. Когда вы закончите работу с магическим квадратом, включите заранее записанную кассету с сеансом и, удобно устроившись в кресле или на стуле (из круга не выходите), закрыв глаза, проведите сеанс прощения. Он дает возможность освободиться от груза обид, убрать негативные эмоции, улучшить самочувствие, настроение, укрепить здоровье, наполнить свое энергетическое тело чистыми энергиями и привлечь к себе удачу, успех.
Когда вы уберете груз прошлых обид и тревог, когда вы откроетесь энергиям любви, ваша жизнь наполнится радостью. Никогда не держите зла на других людей, потому что этим самым вы закрываете для себя возможность стать счастливым. Зацикливаясь на прошлых ошибках и обидах, вы отказываетесь от радости жизни, от возможности быть благополучным. Полюбите себя и осознайте, что вы достойны всех благ, которых желаете. Как только вы измените свое отношение к себе, как только вы искренне пожелаете себе счастья и начнете работать, думать, желать в этом направлении, в вашей жизни начнут происходить изменения. Искренне любите себя и желайте себе счастья и благополучия. Без всяких оговорок и условий любите себя только за то, что вы есть, и таким, как вы есть. Излучайте в окружающий мир энергию радости и благодати, и вы сможете привлечь к себе благоприятные обстоятельства и события, которые изменят вашу жизнь и сделают ее успешной и счастливой.
Устройтесь удобно, слушайте, как звучит прекрасная музыка. Расслабившись и упкоившись, проводите сеанс.
 
Мышцы лица расслаблены, охлаждены, вы отдыхаете… мышцы рук ослаблены, расслаблены, охлаждены, приятный покой… мышцы ног приятно расслаблены, расслаблены, охлаждены… хорошее, спокойное расслабление… спокойное состояние… все тело расслаблено, полный покой… весь организм отдыхает хорошим восстановительным отдыхом… Отдыхает весь организм, нервы, мышцы… полноценный хороший отдых… и прохлада… Вы расслабляетесь с каждым выдохом все больше и больше. Вы успокаиваетесь с каждым выдохом все больше и больше…
 
Представьте, что вы стоите на берегу моря. Плещутся волны, ласковый ветерок ласкает ваши волосы. Светит солнышко, вы стоите и смотрите, как плещутся волны, набегая на песок и касаясь ваших ног. Это Море Жизни. Вы наклоняетесь, берете в руки небольшой прутик и пишете на песке: «Я прощаю». Дальше вы пишете имена тех людей, которые вас когда-либо обидели, унизили, сделали что-то плохое. Вы искренне прощаете их и посылаете им потоки любви. Благодарите их за то, что они преподали вам урок, показали, как не стоит поступать. Вы желаете им счастья и удачи и отпускаете свои обиды, боль.
 
Вы понимаете, что это прощение необходимо в первую очередь вам. Потому что, не желая кого-то простить, вы ограничиваете возможности своего духовного роста, отрезаете себя от всего хорошего в жизни. Прощение позволяет вам исправить искажение вашего духовного мира, позволяет изменить вашу жизнь, изменить себя…
Набежавшая волна смывает ваше послание, и оно уплывает в банк жизни. Эти люди получат ваше послание. Но самое главное — вы убрали тяжесть со своей души. Вы открылись потокам добра и милосердия. Вам стало гораздо легче и уютнее в этом мире. Вы наклоняетесь и пишете на песке: «Я прошу прощения у всех, кого я обидел и кому причинил боль» — и перечисляете всех тех, кого обидели.
 
Вы указали всех, у кого просите прощения, но наверняка забыли указать еще одного человека. Того, кому вы причинили гораздо больше боли и страдания, чем другим. Того человека, которого вы обижали, обвиняли и унижали гораздо более жестоко, чем остальных, своей критикой, нелюбовью, равнодушным отношением, неверием в то, что этот человек достоин самого лучшего в жизни. Вы не указали свое имя. Да, это себя вы обижали более других. Но сейчас вы поняли это и окружаете себя и тех, кого обидели когда-либо, потоками любви и желаете всем счастья, любви и благополучия.
 
Набежавшая волна уносит ваше послание в Море Жизни. И те люди, у которых вы просили прощения и желали им добра и благополучия, получат ваше послание…
Вы проделали большую, сложную, но необходимую работу. Вы заходите в Море Жизни, наклоняетесь, зачерпываете воду и омываете себя этой водой, напитываясь силой и жизненной энергией благополучия и радости.
 
Вы возвращаетесь на берег и слева от себя видите дверь, вы направляетесь к ней. На двери написано: «Прошлое». Это дверь в ваше прошлое, рядом с дверью вы находите ключ. Вы берете его в руки и закрываете дверь на замок, а ключ выбрасываете в море. Вы закрыли дверь в прошлое. События прошлого более не имеют на вас влияния.
 
Вы поворачиваетесь в другую сторону и видите еще одну дверь. Вы направляетесь к ней, на двери написано «Будущее». Рядом с дверью находится ключ. Вы берете его, кладете в карман, открываете дверь и проходите через нее. Вас окутывает золотистым светом. Вы стоите в сиянии солнечных лучей. На душе у вас радостно. Очистив свое сознание от мусора, вы позволили своему безграничному творческому потенциалу сформировать новый стиль жизни. Вы счастливы и безмятежны. И что бы ни случилось, вы всегда сможете найти разумный и спокойный выход из любого положения.
 
Вы чувствуете себя прекрасно. Вы уверенный в себе и энергичный человек. Вы смогли отказаться от страха, гнева, обид, мести и ненужных страданий. Теперь вы обрели власть над собой, и что бы вы ни задумали — это в ваших силах. Вас ждет полный успех, и вы всегда будете радоваться своим успехам. Вы с каждым днем будете чувствовать себя все лучше и увереннее. Вы прекрасны. От вас исходят волны благотворной энергии. Вы ощущаете прилив жизненных сил. Вы знаете себе цену и гордитесь собой. Теперь вы знаете, чего хотите, и получаете это от жизни.
 
Вы отдохнули, чувствуете себя прекрасно, полностью освеженным бодрым, подвижным, энергичным и уверенным в себе человеком. Вы чувствуете себя превосходно. Во всем теле приятная легкость. Голова отдохнувшая, ясная. Вы совершенно спокойны и собраны. Уходит чувство тяжести и расслабленности из ваших ног, туловища, рук. Организм набирает сил. Мышцы обретают легкость и упругость. Дышите глубже, активнее. Самочувствие прекрасное, бодрое. Вы полны энергии. Вам хорошо. Вы счастливы.
 
Сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите:
 
Я замечаю все хорошее и благословляю все хорошее.
 
Сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите:
Жизнь — это зеркало, которое отражает состояние моего сознания.
 
Сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите:
Я превращаю свои мечты в спланированный путь к успеху.
 
Сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите:
Дух Жизни наполняет мое тело, воздействуя на все органы, ткани и клетки.
 
Сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите:
Я позволяю себе расслабиться и отдохнуть.
 
Сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите:
Я выражаю благодарность всем людям, с которыми встречаюсь.
 
Сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите:
 
Красота — необходимая составляющая моей жизни.
 
Сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите:
 
Божественный разум дарит мне новые мысли, идеи и творческое вдохновение.
 
Сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите:
 
На моем жизненном пути встречается все больше и больше удачи.
 
Сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите:
 
Все мои желания удовлетворяются.
 
Сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите:
 
Я спокоен. Что бы ни происходило, я спокоен, я всегда абсолютно спокоен.
Я знаю, чего хочу от своей жизни, и достигаю этого с минимальными затратами.
Силой своего сознания я открываю каналы, которые приносят в мою жизнь богатства Вселенной.
Сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите:
У меня есть все, чего я желаю.
Я открываю свое сердце бесконечной любви.
Я достаточно знаю, чтобы быть счастливым.
Сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите:
Я люблю свою жизнь.
На каждом этапе своей жизни я нахожу целостность и счастье.
Я — генератор удачи и успеха.
Сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите:
Я ценю себя. Чем больше я ценю себя, тем больше возрастает моя ценность для других.
Я излучаю любовь.
Я привлекаю изобилие любви и денег в свою жизнь.
Сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите:
Когда я делаю то, что люблю, — я счастлив.
Деньги всегда в изобилии в моей жизни. Я магнит для денег.
Чем больше я доверяю своей интуиции, тем легче получаю то, чего хочу.
Сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите:
Я хороший, самодостаточный человек.
Я здравствую и преуспеваю во всех обстоятельствах.
Моя жажда жизни всегда поддерживает меня.
Это не дыхательные упражнения, это программирование своей счастливой реальности. Произнося на выдохе слова, наполненные вашей жизненной энергией, вы тем самым заряжаете благополучием свое жизненное пространство, вы как бы внедряете созданную вами программу счастья и процветания в окружающий мир и закрепляете ее в своем энергетическом поле, в своем жизненном пространстве. Теперь вибрации вашего поля будут притягивать к вам благоприятные ситуации, будут создавать вокруг вас энергии счастья.
Теперь сосчитайте от 1 до 21. Сейчас вы можете дать своему подсознанию рекомендацию, чтобы оно направляло вас на путь благополучия, успеха и счастья, напитывая позитивной энергией радости.
(1) Я верю в любовь, я освобождаюсь от страха и неверия в себя и свои силы.
(2) Я верю, что любой человек уникален.
(3) Я верю, что меня окружают прекрасные люди.
(4) Я обладаю неограниченным потенциалом. Я уникальная личность.
(5) Этот мир полон богатств. Мой успех зависит только от меня.
(6) Я могу сделать все, что захочу. Жизнь приносит мне радость и удовлетворение.
(7) Я верю, что в каждом человеке существует Великая Сила, которая может сделать человека счастливым, если он задаст ей необходимое направление.
( Я воспринимаю себя серьезно. У меня сильный и твердый характер.
(9) Я позволяю своему безграничному творческому потенциалу формировать новые события в жизни. Я верю в приход удачи.
(10) Жизнь приносит мне радость и удовлетворение. Я благодарю этот мир за его щедрость
(11) Я изменяю свою жизнь, учась смотреть на себя по-новому.
(12) Мое сознание открыто для того, чтобы увидеть окружающее меня изобилие.
(13) Я живу в настоящем, полностью сосредоточившись на том, что происходит здесь и сейчас.
(14) Планируя свою жизнь, я избавляюсь от ненужного напряжения.
(15) Я самостоятельно выбираю направление своей жизни.
(16) Я с любовью забочусь о своем эмоциональном здоровье.
(17) Все, что я делаю, улучшает мою жизнь.
(1 Я принимаю решение жить счастливой и наполненной жизнью.
(19) Я проявляю доброту к себе и к окружающим.
(20) Мои поступки основаны на любви.
(21) Передо мной открываются все двери, ведущие к удаче. Я притягиваю к себе удачу и счастье.
Сделайте глубокий вдох и на выдохе, улыбаясь, откройте глаза.
Затем снова вернитесь к своему магическому квадрату и прочтите заговор:
Я создам для себя Территорию Счастья,
Где всегда мне везет, где покой и уют,
Где живу я со всем мирозданьем в согласье,
Там, где розы цветут, там, где птицы поют.
Здесь я всеми любим, здесь нет подлости, злобы,
Я люблю этот мир, всех, кто рядом со мной.
Здесь я равен со всеми, все помочь мне готовы,
Здесь несчастья меня обойдут стороной.
Я люблю нашу Землю — голубую планету
И люблю все, что я создаю для себя.
Расцветай же, Земля, светом Солнца согрета!
Я любовью своей воспеваю Тебя.
И себя я люблю — мирозданья частицу,
Моя жизнь и судьба берегутся Творцом.
Под опекой его мысли в жизнь воплощаю,
Счастье, радость, любовь переполнят мой дом.
Когда свечи догорят полностью — ритуал закончен. Возьмите свой магический квадрат и поместите в любом удобном месте — там, где вы могли бы видеть его ежедневно, и работать с ним чем чаще, тем лучше. При контакте с ним вы будете напитывать его энергией реализации, тем самым ускоряя исполнение ваших заветных желаний и планов.
Я желаю вам счастья и любви.
Для меня нет сопротивления.
Я прощаю себя полностью.
Моя энергия безгранична.
Люди любят поддерживать меня.
Моя уверенность сделает меня таким, каким я хочу быть.
Все нежелательное уходит из моей жизни.
Я формирую в своем сознании картину финансового благополучия и успеха.
У меня сильный и твердый характер.
Я всегда готов к приходу удачи.
Передо мной открываются все двери, ведущие к удаче.
Я притягиваю к себе удачу и счастье.
С каждым днем я становлюсь удачливее и успешнее.
Категория: Ритуалы | Просмотров: 226 | Добавил: Nikolos
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекомендуем


Copyright Астрология и Магия © 2010