Ритуал "Звёздные врата" - 19 Января 2009 - Астро-Маг - Ваш путеводитель в мире звезд и судьбы
Четверг, 14.01.2010, 14:55

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Интересное Инфо
Талисманы
Ритуалы
Статьи
Приметы
Знаки Зодиака

Статьи Сайта
Астрология
Сновидения
Магия
Нумерология
Карма
Гадания
Фэн-Шуй

Наш опрос
Справедлива ли жизнь лично с вами?
Всего ответов: 17

Главная » 2009 » Январь » 19 » Ритуал "Звёздные врата"
Ритуал "Звёздные врата"
02:42
С помощью ритуалов вы сможете привлечь к себе позитивные энергии и ситуации. И сама Вселенная, все мироздание откликается на ваши просьбы и мольбы. Мы любимые создания этой Вселенной, и когда мы начинаем это понимать, и не отвергаем помощь и благотворную заботу Творца, а с радостью принимаем, мы становимся более счастливыми и мудрыми. Мы входим в потоки вибраций Вселенной, и это приносит в нашу жизнь гармонию во всех сферах жизни. Этот ритуал проводят, когда возникают проблемы в материальной сфере, подводят партнеры, задерживается обещанное повышение зарплаты или повышение по службе; когда вам необходимо как можно быстрее найти необходимую сумму, когда вы желаете увеличить свою прибыль и привлечь клиентов, когда вам необходимы перемены или когда вы желаете создать, открыть что-либо новое.
 
После проведения ритуала, создадутся благоприятные события, привлекутся необходимые люди, появятся деньги, то есть будут созданы условия для решения ваших задач, исполнения желаний, реализации задуманного.
Для проведения ритуала вам понадобятся семь свечей (свеча, символизирующая Солнце, — оранжевого цвета, Меркурий — желтого цвета, Юпитер — белого цвета или серебристого цвета, Луну — фиолетового цвета, Сатурн — зеленого цвета, Марс — красного цвета, Венеру — синего цвета); листья базилика (можно сухой, если вы не нашли свежий); лепестки гвоздики, зодиакальный круг, где указаны все планеты. Вы сможете нарисовать его сами. Вы используете любые из названных благовоний, либо лилии, либо пачули, либо розы, либо сандала. Возле каждой свечи стоит палочка с благовониями. Могут присутствовать все названные. Мел, спички, пять мандаринов, «Круг желаний».
 
Как изготовить «Круг желаний»? Вы на чистом (без клеток, линий) листе рисуете круг, на середину круга приклеиваете свою небольшую фотографию и любые картинки, которые вы либо сами рисуете в круге, либо вырезаете из журналов, газет — выбираете себе то, что вам необходимо. Изображение машины и квартиры, красивую мебель, вещи, то есть то, о чем вы мечтаете, что желаете иметь. Вы также можете написать свои желания в круге. (Например: я желаю создать свой бизнес; я желаю иметь доход 150 000 рублей в месяц; я желаю удачно продать свою квартиру; переехать на постоянное место жительства в город, который мне нравится, и пусть это произойдет как можно быстрее и принесет мне радость, счастье и благополучие.) Вы помещаете «Круг желаний» на круг с планетами.
 
Проводя любой ритуал, строго следуйте рекомендациям, чтобы не внести хаоса в процесс, который происходит во время ритуала, — вы вначале внимательно прочитайте, разберитесь что, как и когда делать. Обязательно указывайте сроки исполнения желаний.
 
Во время ритуала вам необходимо быть невозмутимыми, нельзя отвлекаться на посторонние дела, звонки, разговоры. Ритуалы проводите в тихой, спокойной обстановке и думаете только о том, что связано с данным ритуалом, и о том, что даст вам этот ритуал. Свечи зажигают только спичками, зажигалку не используют в ритуалах.
 
Вы включаете музыку, которая вам понравится. Для каждого ритуала я подбираю свою, созвучную именно этому ритуалу музыку, и уже есть мои диски с медитациями и ритуалами. На этих дисках звучит музыка в том ритме, в котором происходит восстановление энергетического поля человека, его здоровья, подобраны те вибрации, которые созвучны с благотворными излучениями энергий благополучия, радости, здоровья, любви и гармонии. Это усиливает ритуал, улучшает ваше здоровье, привлекает к вам благоприятные условия. Делает вашу жизнь благополучной, насыщая ее позитивными энергиями, вы как бы подключаетесь к ритмам Вселенной.
 
Вы на полу рисуете мелом круг (можете на материи цвета, соответствующего вашему Созвездию, нарисовать фломастером круг или вышить его, и использовать при ритуалах). По линии круга рассыпаете лепестки гвоздики, в круге стоит стол (алтарь), стул — если вы пожелаете сесть. Во время ритуала за круг выходить нельзя, пока вы полностью не закончите свою работу, и отвлекаться тоже нельзя, поэтому сразу перед ритуалом проверьте все.
 
На стол вы кладете рисунок с планетами, по краям стола положите по одному мандарину, а пятый мандарин, вы положите на середину Круга Желаний, рядом с приклеенной фотографией. Возле каждой планеты ставите благовония, свечи того цвета, которые соответствуют данной планете. Вы зажигаете свечи, зажигая благовония и свечи, вы читаете Заговор:
«Силы Вселенной, на вашу помощь, уповая и привлекая вашу мощь, я всей душой сейчас желаю: пусть успех, удача и богатство — навечно в жизнь мою войдут».
 
Включаете музыку и начинаете ритуал.
Вы устроились удобно, звучит превосходная музыка и вы, закрыв глаза, начинаете работу со своим подсознанием, вы очищаете себя от негативных мыслей, от проблем, которые мешают вашему росту и продвижению вперед.
Прислушайтесь к своему дыханию. Дышите глубже и медленнее. Когда воздух входит в легкие, представьте, что он прохладный и освежающий. Вы наполняетесь весенней свежестью и прохладой. А когда выдыхаете воздух, это говорит вам о том, что вы входите в состояние расслабления все глубже и глубже. На каждом выдохе вы расслабляетесь все глубже и глубже.
 
Вам легко, удобно. Напряжение уходит, вы все больше и больше расслабляетесь. Вы спокойны вам хорошо. Вы расслаблены. Вы спокойны. Все просто прекрасно. Ощущение счастья и благополучия, потому что вы решили чувствовать себя таким образом, и знаете, что есть все возможности для того, чтобы вы чувствовали себя счастливым, защищенным и спокойным человеком. Вы чувствуете себя прекрасно, погружаясь в состояние умиротворения, покоя и благополучия…
А теперь представьте себе, что вы гуляете за городом, около чудесного озера… чистого и прекрасного. От берега отчаливает лодка, лодочник, улыбаясь, приглашает вас в ней покататься. Вы входите в лодку, опускаетесь на мягкие красочные подушки, погружаете пальцы в воду.
 
Светит солнышко, теплое, ласковое, приятное. От воды вы чувствуете свежесть и прохладу. Вам хорошо. Вода под вашими пальцами теплая. Пока лодка скользит вперед, вы водите пальцами по воде, вы расслаблены. А теперь лодка скользнула в тень, и здесь, когда вы проводите пальцами по воде, вода холодная, как лед… очень холодная… вы с трудом держите руку в воде...
 
Вы радуетесь, когда лодка выплывает на солнце. И вода теперь снова теплая. Лодка вплывает в туннель, ведущий в чудесный грот. Разливается мягкий, голубой, красивый цвет. И он вас успокаивает, вы видите прекрасные картины на стене, чудесные картины, написанные в мягких тонах. Они излучают жизнеутверждающую энергию. Энергию гармонии мироздания.
Вы слышите великолепную музыку, красивая тихая музыка, похожая на колыбельную. Это музыка небесных сфер. Вам хорошо. Уходят, исчезают все проблемы. Вы наполняетесь уверенностью и оптимизмом. Вы наполняетесь чувством радости и Любви к этому миру, к Вселенной. Вы сливаетесь с потоками мироздания. И ощущаете, как очищаетесь. Уходит все плохое, горькое, все страхи и тревоги. Вы счастливы, вы наполняетесь светлой, чистой энергией…
 
Лодка выплывает на яркий солнечный свет, и пока она скользит вдоль берега, вы видите чудесные, душистые, прекрасные цветы с восхитительным запахом. Вы подплываете к берегу, выходите из лодки и поднимаетесь по поросшему зеленой травой холму, на котором растут яблони, виноград и персики.
 
Вы подходите к яблоне и срываете яблоко, откусываете кусочек, яблоко вкусное, сочное, сладкое, очень приятное на вкус. Отведав затем винограда и персиков, вы чувствуете себя свежее и бодрее.
Ваш разум стал более ясным и острым. Тело и эмоции освободились от тягостного напряжения. Вы веселы и счастливы. Вы отдохнули и наполнились энергией. Вы свободны от страхов и чувствуете себя уверенно.
А теперь, мои милые женщины, я хочу, чтобы вы представили себя такой, какой вы действительно желаете быть — изящной и красивой, бодрой, энергичной, одетой в новый прекрасный наряд, который отлично смотрится на вашей стройной, прекрасной фигуре. Это вы. Это та, которой вы желаете стать. Вы бодры и полны энергии. Безмятежны и очаровательны, вы молоды, стройны, красивы. Вы прекрасны. Вы уверены в себе. Вы полностью владеете собой. Это вы, ваше настоящее «Я». Это женщина, которой вы должны стать. И вы уже сделали первый небольшой шаг к этому новому вашему образу. И с этого момента вы будете стремиться соответствовать вашему новому образу.
 
Посмотрите на свой новый образ, стоящий перед вами в лучезарном свете. Образ стройной, прекрасной и безмятежной женщины. А теперь подойдите к этому образу ближе. Войдите в свой образ дайте ему впитаться в вас, ваше тело. Теперь это живая часть вашего существа, и она будет сильнее с каждым днем. Чтобы вы не задумали, вы можете добиться успеха. Вас ждет полный успех, и вы будете радоваться своим успехам. Вы будете лучше выглядеть и лучше себя чувствовать с каждым днем. Вы с каждым днем становитесь все больше похожими на свое истинное «Я».
 
А теперь, дорогие мужчины, я хочу, чтобы вы представили себя таким, каким вы действительно желаете быть, — здоровым и подтянутым, бодрым, энергичным, полностью, уверенным в себе человеком. Вы, одеты в дорогой, новый, прекрасный костюм, который отлично смотрится на вашем подтянутом, хорошо сложенном теле. Это вы. Это тот прекрасный образ, похожими на который вы желаете быть. Начиная с этого дня, вы будете стремиться к тому, чтобы стать таким же прекрасным, энергичным, подтянутым и уверенным в себе человеком. Вы энергичный уверенный в себе человек.
 
С каждым днем вы будете все более энергичным, подвижным и привлекательным человеком. С каждым днем вы будете чувствовать себя все лучше и лучше. Вы избавились от любого напряжения . чувство радости и покоя сопровождает вас теперь постоянно, всегда. Вы отказались от страха, тревоги, гнева и не нужных страданий. Теперь в обрели власть над собой. И чтобы вы не задумали — это в ваших силах. Вас везде и всегда ждет полный успех. Вы радуетесь своим успехам. Вы уверенны в себе. С каждым днем чувствуете себя все лучше и лучше. Вы заботитесь о себе. вы любите себя.
 
Я знаю, чего хочу от своей жизни, и с минимальными затратами этого достигаю.
Силой своего сознания, я открываю каналы, которые приносят в мою жизнь богатства Вселенной.
Из моей жизни навсегда ушли все проблемы. Я счастливая.
События моей жизни ведут меня к моим целям легко и естественно.
Я ощущаю поддержку Жизни.
Я замечаю все хорошее и благословляю все хорошее.
Внутреннее равновесие помогает мне проявлять все свои положительные качества.
Мои мысли становятся моей жизнью.
Жизнь — это зеркало, которое отражает состояние моего сознания.
Я наполняю свое сознание хорошими и полезными мыслями, которые способствуют достижению моих жизненных целей.
Вы делаете глубокий вдох и на выдохе с улыбкой открываете глаза. Вы сделали сложную работу. Результат, вы твердо знаете, будет великолепен.
 
А теперь вы подходите к столу, где лежит ваш «Круг желаний». Вы обращаетесь к планетам, энергия планет мощная и при совершении ритуала вы подключаетесь к энергии планет, направляя эту энергию на реализацию задуманного и напитывая этой энергией все ваши желания, планы, мечты.
Во время ритуала через вас идет мощный поток космической энергии, наполняя вас и ваше жизненное пространство излучениями позитивных вибраций. И вы станете более уверенными в себе и своих силах, вы почувствуете прилив новых сил, ваше сердце наполнится радостью.
 
Вы обращаетесь к планетам, к Вселенной, и уверенны, что вас слышат и обязательно помогут в исполнение того, что вы желаете привлечь в свою жизнь. Вы вначале излагаете свои просьбы, желания, говорите, что вам необходимо, четко формулируете свои слова, желания, точно зная, что вам необходимо, для чего, и вы представляете все изменения и результаты, полученные от этого ритуала.
 
Вы желаете всей душой, чтобы исполнились все самые сокровенные желания и верите в это, утверждаете это, искренне желаете этого. (Я быстро, выгодно и легко продаю квартиру, и мой переезд в другой город, несет мне только счастье и процветание, благополучие. Я покупаю новую прекрасную квартиру в том, городе, который мне нравится, я покупаю машину… мебель.) Когда вы поработали с «Кругом желаний», напитали «Круг желаний» и сами желания энергиями реализации и благополучия, вы читаете Заговор:
 
Юпитер, Марс, Сатурн, Венера,
Меркурий, Солнце и Луна,
Я в этот час с великой просьбой
Прошу открыть мне Звезд Врата.
Я вас молю помочь мне в этом,
Чтоб жизнь свою мне изменить
И, вашей силой напитавшись,
Благополучие, здоровье,
успех, удачу, получить.
На вашу помощь и защиту
я уповаю и молю
Я изобилие, богатство,
здоровье, счастье получу.
Благополучье и удача
навечно в жизнь войдут мою.
Придет ко мне все в этой жизни,
придет все то, что я хочу.
Я вас люблю, с любовью этой
По жизни я своей иду.
Любовью Звездною согрета,
Я в Звездные Врата войду,
и двери счастья отворю.
Спасибо Вам Святые Небеса за Вашу помощь и поддержку!
 
А потом вы берете из круга мандарин и съедаете его. Остальные после ритуала. Вы благодарите Вселенную за помощь. Всегда при завершении любого ритуала произносите благодарность Высшим Силам, Творцу, Вселенной, Ангелам Хранителям и окружающему нас Миру. Ритуал закончен тогда, когда свечи полностью догорели.
С «Кругом желания» вы общаетесь ежедневно в течение 28 дней. То есть вы утром или вечером уделяете ему время и работаете с ним. Вы занимаетесь практикой визуализации, работаете с каждым вашим желанием, и после работы над каждым желанием произносите: «Я все свои желания энергией реализации и счастья наполняю. Исполнится быстро и с радостью все то, что желаю!»
 
Поместите «Круг желаний» в удобном для вас месте, чтобы его видеть и периодически смотреть на него, напитывая энергией свои желания и этим самым, ускоряя получение желаемого. Если у человека есть мечты, или желания, значит, они уже существуют на тонком плане, в банке Вселенной и ваша задача теперь материализовать эти желания в физическом мире.
И работая с «Кругом желаний», вы как раз и напитываете энергией реализации все желания, и этим самым создаете, формируете события, ситуации, для осуществления желаний.
 
Я желаю вам счастья и благополучия!
Я люблю и одобряю в себе все. Я люблю себя и любуюсь собой.
Я люблю жизнь. Я люблю новое. Мое сердце бьется в ритме любви.
Я одобряю и люблю себя и других. Я чувствую себя прекрасно.
Я принимаю радость жизни. Я достойна (достоин) всего самого лучшего. Я выражаю свои мысли с любовью и нежностью.
Вокруг меня и во мне царит гармония и ясность.
Я люблю себя. Я одобряю себя. У меня молодое тело и дух.
Мой организм великолепно функционирует. Любовь исцеляет меня полностью.
Я в мире с собой и другими. Меня поддерживает жизнь.
Я наслаждаюсь тем, что живу.
Я несу ответственность за свою жизнь. Я хозяин своей жизни.
Я уникальна и никто в мире не может делать того, что умею делать я.
Я в единстве с окружающим миром.
Категория: Ритуалы | Просмотров: 272 | Добавил: Nikolos
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекомендуем


Copyright Астрология и Магия © 2010